Образование

Реализуемые уровни образования - дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование. Нормативные сроки обучения - начальное общее образование - 4 года, основное общее образование - 5 лет. Срок действия государственной аккредитации - 14.12.2023г. Форма обучения - очная. Язык обучения - русский.

Документы по образовательной деятельности 1-4 класс 2022-2023 уч.г.

Документы по образовательной деятельности 5-9 класс 2022-2023 уч.г.

Постановление от 27.01.2021 № 77 "О закреплении за муниципальными образовательными организациями определенной территории для организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего среднего общего образования"

Основная образовательная программа начального общего образования: ооп ноо

Основная образовательная программа дошкольного образования (по обновленным ФГОС)

Основная образовательная программа начального общего образования (по обновленным ФГОС)

Программа воспитания "Дудаченская ОШ" филиал МОУ "Зеленовская СШ" на 2022-2023 год

Программа воспитания "Дудаченская ОШ" филиал МОУ "Зеленовская СШ" на 2023-2024 год

Программа воспитания "Дудаченская ОШ" филиал МОУ "Зеленовская СШ", дошкольная группа на 2022-2023 год

План внеурочной деятельности на 2022-2023уч.г.

рабочие программы на 2023-2024у.г.    1-4кл         5-6кл       7-9кл

Программы кружков:

График работы кружков

1.  Программа кружка "Лепка из пластилина"
  2. Программа кружка "Занимательный английский"
  3. Программа кружка "Радуга"
  4. Программа кружка "Экологическая азбука"
  5. Программа кружка "Волейбол"

Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа основного общего образования: ооп ооо

Основная образовательная программа основного общего образования (по обновленным ФГОС)

Основная образовательная программа начального общего образования (в соответствии с ФОП)

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФОП)

Изменения и дополнения к основным образовательным программам

Изменения к ООП ООО от 04.12.2020 г.

Дорожная карта ВПР 2022 г.

аннотации к рабочим программам:

биология история химия физика литература

Концепция математического образования

Годовой календарный график с изменениями от 21.10.2022 г.

Приказ о внесении изменений в годовой календарный график от 4 мая 2023г.

Приказ №94 от 10.03.2022г. "О внесении изменений в годовой календарный график"

Численность обучающихся 1-4 кл - 14

5-9 кл - 13

План совместных мероприятий с ПДН ОВД

План мероприятий по ОРКСЭ на 2022-2023г.

Техническое задание на оказание услуг по сбору, обобщению и анализу информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности Заказчика

Санитарно-эпидемиологические правила к устройству, содержанию, режиму работы орнанизаций воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи

На главную                                                                                                                                  вернуться