Организация питания школьников

Ответственные лица за организацию питания обучающихся: руководитель А.Е. Капустина 8-969-651-18-75, завхоз Н.И. Четвертухина 8-904-418-11-07
Народный фронт - качество питания в школе: как и куда пожаловаться

Об установлении размера частичной компенсации стоимости горячего питания, предусматривающего наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, не менее одного раза в день, на одного обучающегося в день (Постановление Администрации Волгоградской области от 10.08.2020 г. № 470-п)

Об утверждении Порядка предоставления субвенций из областного бюджета для осуществления государственных полномочий Волгоградской области по предоставлению обучающимся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях Волгоградской области частичной компенсации стоимости питания, предусмотренной статьей 46 Социального кодекса Волгоградской области от 31 декабря 2015 г. № 246-ОД (Постановление Администрации Волгоградской области от 10.08.2020 г. № 471-п)

О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 30 октября 2017 г. № 574-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Развитие образования в Волгоградской области (Постановление Администрации Волгоградской области от 10.08.2020 г. № 472-п)

Постановление №849 от 16.09.2022г. Администрации Фроловского муниципального района "Об утверждении Порядка предоставления обучающимся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях Фроловского муниципального района Воглгоградской области частичной компенсации стоимости горячего питания, предусматривающего наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, не менее одного раза в день"

Постановление №853 от 19.09.2022г. Администрации Фроловского муниципального района "Об организации питания для обучающихся, прибывших на территорию Фроловского муниципального района Волгоградской области с территорий, граничащих с Российской Федерацией"

Постановление №860 от 23.09.2022г. Администрации Фроловского муниципального района "О применении порябка увеличения частичной компенсации стоимости горячего питания, предусматривающего наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, не менее одного раза в день, предусморенной частью 2 статьи 46 Социального кодекса Волгоградской области от 31.12.2015г. №246-ОД"

Постановление №875 от 28.09.2022г. Администрации Фроловского муниципального района "Об установлении стоимости питания для льготных категорий  обучающихся общеобразовательных учреждений Фроловского муниципального района Волгоградской области"

Контроль за качеством пищи в школьных столовых - "народный ревизорро"

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском контроле организации горячего питания
Порядок доступа родителей/законных представителей обучающихся для контроля качества организации бесплатного горячего питания обучающихся
ПРИКАЗ о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2022-2023 учебном году

С 21 по 25 ноября в школе проводилась Всероссийская неделя питания (см. подробнее)