Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

26.04.2019 00:22

С 17 по 24 апреля 2019 г. согласно плана комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» состоялясь пятая «Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи». В "Дудаченской ОШ" филиал МОУ "Зеленовская СШ" в рамках недели прошёл ряд мероприятий: состоялось открытие недели, где обучающихся и родителей познакомили с графиком проведения мероприятий; родители приняли участие в анкетировании, а также получили памятки о выдаче карманных денег ребёнку; с обучающимися были проведены классный час, внеклассное мероприятие, конкурс рисунков, организовано участие в он-лайн уроках по финансовой грамотности. По итогам недели самые активные участники были отмечены грамотами и призами.