Фестиваль энергосбережения ВместеЯрче

17.06.2017 19:02

В июне 2017 года на базе пришкольного лагеря рамках Второго Всероссийского фестиваля энергосбережения ВместеЯрче были проведены тематические мероприятия.

Цель мероприятий: популяризация энергосберегающего образа жизни, внедрение современных энергосберегающих технологий, культуры бережливого отношения к природе.

Количество участников 25 воспитанников пришкольного лагеря в возрасте от 7 до 14 лет

1.   Ознакомительные беседы с детьми по энергосбережению с использованием мультимедийной презентации и материалов сайта www.вместеярче.рф

2.   Тематический конкурс рисунков на тему «Яркий город», маленькие участники конкурса раскрашивали раскраски с  сайта www.вместеярче.рф на темы энергосбережения

3.   Конкурс  поделок из «лампочек Ильича»

4.   Фотографирование с лозунгами в поддержку темы энергосбережения с последующим размещением фото в социальных сетях с хештегом #ВместеЯрче.

Фото смотрите в фотогалерее сайта